Kreismeisterschaften

Kreismeisterschaft Luftdruck aufgelegt
Ergebnisliste Mannschaft 1.11.70
Luftgewehr Auflage Senioren I
                Gesamt
3 6400 6452 SpSch Ottfingen 929,9
140 Jörg Gros 309,1
142 Thomas Spelz 311,0
141 Wolfgang Walther 309,8
Ergebnisliste Einzel 1.11.70
Luftgewehr Auflage Senioren I
          1.S 2.S 3.S Gesamt
4 142 Thomas Spelz 6452 SpSch Ottfingen 103,6 103,3 104,1 311
Ergebnisliste Einzel 1.11.72
Luftgewehr Auflage Senioren II
          1.S 2.S 3.S Gesamt
9 141 Wolfgang Walther 6452 SpSch Ottfingen 105,0 102,2 102,6 309,8
10 140 Jörg Gros 6452 SpSch Ottfingen 102,9 103,5 102,7 309,1
19 103 Rolf Reuffurth 6453 KSuB Krombach II 99,5 100,2 101,5 301,2
Ergebnisliste Mannschaft 1.11.74
Luftgewehr Auflage Senioren III
Außer Konkurrenz haben geschossen:         Gesamt
6400 6452 SpSch Ottfingen 925,9
144 Robert Heger 303,1
145 Josef Messinger 311,4
143 Erika Westkämper 311,4
Ergebnisliste Einzel 1.11.78
Luftgewehr Auflage Senioren V
          1.S 2.S 3.S Gesamt
9 144 Robert Heger 6452 SpSch Ottfingen 102,6 99,8 100,7 303,1
AK 145 Josef Mesinger 6452 SpSch Ottfingen 103,5 103,6 104,3 311,4
Ergebnisliste Einzel 1.11.79
Luftgewehr Auflage Seniorinnen V
          1.S 2.S 3.S Gesamt
1 143 Erika Westkämper 6452 SpSch Ottfingen 103,9 104,1 103,4 311,4
Kreismeisterschaften Auflage
Kreismeisterschaft Luftdruck freihand
Ergebnisliste Mannschaft 1.10.30
Luftgewehr Jugendklasse männlich
                  Gesamt
1 6400 6452 SpSch Ottfingen 1022
73 Steven Meister 351
75 Joshua Rüsche 321
192 Denise Wurm 350
Ergebnisliste Einzel 1.10.30
Luftgewehr Jugendklasse männlich
          1.S 2.S 3.S 4.S Gesamt
1 73 Steven Meister 6452 SpSch Ottfingen 85 91 84 91 351
3 75 Joshua Rüsche 6452 SpSch Ottfingen 82 86 78 75 321
Ergebnisliste Mannschaft 1.10.40
Luftgewehr Junioren I männlich
                  Gesamt
1 6400 6452 SpSch Ottfingen 970
74 Leon Gröger 337
76 Paul Klör 327
77 Noah Rüsche 306
Ergebnisliste Einzel 1.10.42
Luftgewehr Junioren II männlich
          1.S 2.S 3.S 4.S Gesamt
3 74 Leon Gröger 6452 SpSch Ottfingen 87 88 83 79 337
5 76 Paul Klör 6452 SpSch Ottfingen 75 80 88 84 327
8 77 Noah Rüsche 6452 SpSch Ottfingen 76 77 78 75 306
Ergebnisliste Einzel 1.10.10
Luftgewehr Herren I
          1.S 2.S 3.S 4.S Gesamt
3 82 Robin Stock 6452 SpSch Ottfingen 94 92 94 97 377
5 63 Kai Mühlmann 6453 KSuB Krombach 92 92 94 95 373
AK 64 Daniel Huwald 6453 KSuB Krombach 89 93 88 93 363
AK 65 Ricardo Arns 6453 KSuB Krombach 89 92 90 85 356
Ergebnisliste Mannschaft 1.10.11
Luftgewehr Damen I
                  Gesamt
1 6400 6452 SpSch Ottfingen 1136
81 Lisa Löcker 390
80 Marie Löcker 363
79 Jacqueline Stock 383
Ergebnisliste Mannschaft 1.10.11
Luftgewehr Damen I
          1.S 2.S 3.S 4.S Gesamt
1 81 Lisa Löcker 6452 SpSch Ottfingen 97 99 97 97 390
4 79 Jacqueline Stock 6452 SpSch Ottfingen 97 96 94 96 383
9 80 Marie Löcker 6452 SpSch Ottfingen 93 87 91 92 363
Ergebnisliste Mannschaft 1.10.15
Luftgewehr Damen III
                  Gesamt
1 6400 6435 SV Sohlbach e.V. 1119
83 Heike Bleeker 375
87 Heike Krömpel 363
88 Marina Niklas 381
Ergebnisliste Einzel 1.10.15
Luftgewehr Damen III
          1.S 2.S 3.S 4.S Gesamt
2 83 Heike Bleeker 6435 SV Sohlbach e.V. 89 96 96 94 375
Übersicht Kreismeisterschaften LG freihand